Bienvenue sur la communauté PMU

  1. 1Un espace convivial pour échanger entre joueurs
  2. 2Avec des discussions et toute l'aide en ligne
  3. 3Plus des débats, des pronos, des actus et des jeux !

Question en attente de réponse

Quinté du 23/01/22: un Cheval, un Couplé, une Sélection.

Bonjour à tous,

dimanche 23 janvier 2022.

Un cheval
9 FLAMME DU GOUTIER : Sur le parcours au monté 1 course 1 victoires et le bilan à Vincennes 5 courses 3 victoires 2 places (2 ème).
Un couplé
9-14-4 Cc 15
Une sélection:
9-14-4-15-8-12-13-1 Cc 10
Bon jeux et bonne journée.
Et vous,quels sont les vôtres?
Plutôt favoris ou chances régulières ?
Dimanche 23 janvier 2022 pour le Prix de Cornulier un groupe1 les points bonus seront doublés pour le couplé gagnant (scores de 35 à 38).
et triplés pour le couplé gagnant et les trois couplés placés (score de 40).
A vos pronostics.

Réponses

Dragon47
Dragon47

Dragon47

Niveau
4
5000 / 5000
points

Bonjour
CGP 3/9/8/ cc 10
Q 3
Prono 3/9/8/10/4/12/11/5/ cc 6

Bonjour JoeKerr, bonjour Bucéphale, bonjour Cormicy, bonjour Yo, bonjour à tous,
.
♠♣♥♦ CARRE D'AS: LA SYNTHESE
Etablie grâce aux sélections des meilleurs pronostiqueurs du moment (dimanche 16 au samedi 22
Janvier)
Trois retours pour un départ. Les retours sont ceux de Neun (27= 4534425), Omlaval (27= 3344544)
et Shan (27= 3553434). Le départ, celui de Chrouky (25, à très bientôt Chrouky). Fidèles au poste:
Deka (28= 4454443), Lippe (27= 4444434), Maloute (27= 4434534) et PégaseTurf (27= 4444443).
Merci à vous sept.
.
Rappel des pronostics:
Deka33 (28).................... en attente
Lippe (27)........................4 8 9 14 12 6 1 5
Maloute (27)....................2 - 5 - 10 - 3 - 9 - 4 - 8 - 13
Neun (27)........................ en attente
Omlaval (27)................... en attente
PégaseTurf (27)..............9 - 4 - 12 - 14 - 15 - 8 - 6 - 1
Shan (27)........................4-2-3-8-12-9-1-14
.
Voici ce que donne actuellement la SYNTHESE (il est 12h50. Départ à 15h15)
N° 4 GRANVILLAISE BLEUE 4 voix 26 points
N° 9 FLAMME DU GOUTIER 4 voix 21 points
N° 8 GLADYS DES PLAINES 4 voix 17 points
N°12 ETOILE DE BRUYERE 3 voix 14 points
N°14 BAHIA QUESNOT 3 voix 11 points
N° 1 HIRONDELLE DU RIB 3 voix 5 points
N° 2 FANTAISIE 2 voix 15 points
N° 3 FLORIDA SPORT 2 voix 11 points
N° 5 ET VOILA DE MUZE 2 voix 8 points
N° 6 FREEMAN DE HOUELLE 2 voix 5 points
N°10 ZARENNE FAS 1 voix 6 points
N°15 BILIBILI 1 voix 4 points
N°13 FEELING CASH 1 voix 1 point
Non cités: le 7, le 11.
.
Bons jeux les amis et bon dimanche à vous

arlindo
arlindo

arlindo

Niveau
4
5000 / 5000
points

CGP: 9.8.12
Cheval Q+ : 9
Sélection Q+: 9.15.8.12.6.4.14.2

Publié le dimanche 23 janvier 2022 à 13:26
Bonjour JoeKerr, vous tous
Mon jeu: couplé G/P: 6-9-12
Cheval Q+:9
Sélection Q+ 6-9-12-8-15-4-14-2 cc :13
Bonne journée à vous et bon jeu.

spence999
spence999

spence999

Niveau
4
5000 / 5000
points

Bonjour
Erreur 404 ouh les boules j'ai cru que je pourrais pas joué
Couplé G/P : 9-8-2-4
Cheval Q+ : 8
Sélection Q+ : 9-8-2-4-14-3-12-1 cc 13
Bonne chance à tous car ça va pas être simple si c'est pas les favoris j'ai fait l'impasse dangereuse sur Bilibili

Omlaval
Omlaval

Omlaval

Niveau
4
5000 / 5000
points

Salut Joe
Cheval 9 // 6
Couplé 4-6-9 // 12
Sélection 9-6-4-12-5-3-14-8 // 2

lavallee
lavallee

lavallee

Niveau
4
5000 / 5000
points

Bonjour,
Mon couplé G/P : 4-8-2 si NP 9
Mon cheval Q+ : 4
Ma sélection : 4-8-2-9-14-15-6-12 si NP 13

Bonjour Deka, merci pour le prono.
Bonjour Patrick, très bon dimanche à toi également
.
Rappel des pronostics:
Deka33 (28)....................4 8 9 6 5 13 12 3. N°13 cité 2 fois. cc N°3 mis en remplacement
Lippe (27)........................4 8 9 14 12 6 1 5
Maloute (27)....................2 - 5 - 10 - 3 - 9 - 4 - 8 - 13
Neun (27)........................ en attente
Omlaval (27)................... en attente
PégaseTurf (27)..............9 - 4 - 12 - 14 - 15 - 8 - 6 - 1
Shan (27)........................4-2-3-8-12-9-1-14
.
Voici ce que donne actuellement la SYNTHESE (il est 14h00. Départ à 15h15)
N° 4 GRANVILLAISE BLEUE 5 voix 34 points
N° 9 FLAMME DU GOUTIER 5 voix 27 points
N° 8 GLADYS DES PLAINES 5 voix 24 points
N°12 ETOILE DE BRUYERE 4 voix 16 points
N° 5 ET VOILA DE MUZE 3 voix 12 points
N° 3 FLORIDA SPORT 3 voix 12 points
N°14 BAHIA QUESNOT 3 voix 11 points
N° 6 FREEMAN DE HOUELLE 3 voix 10 points
N° 1 HIRONDELLE DU RIB 3 voix 5 points
N° 2 FANTAISIE 2 voix 15 points
N°13 FEELING CASH 2 voix 4 points
N°10 ZARENNE FAS 1 voix 6 points
N°15 BILIBILI 1 voix 4 points
Non cités: le 7, le 11.

Rotibub13
Rotibub13

Rotibub13

Niveau
4
5000 / 5000
points

Bonjour à tous
Mon CGP : 9-8-4 cc 2
Mon coup de cœur : 9
Mon Q+ : 9-8-2-4-12-1-3-10 cc 14

ryko 14
ryko 14

ryko 14

Niveau
4
5000 / 5000
points

Bonjour
9-4-8-2-12-6-13-1-cc--15
CGP---4--8--9
Base--9

BBrose
BBrose

BBrose

Niveau
4
5000 / 5000
points

Bjr
CGP : 4-2-8-
CV : 4
Sélection : 4-1-6-2-15-9-14-8

MOIMOI
MOIMOI

MOIMOI

Niveau
2
1648 / 2000
points

8
8/14/12
8/14/12/9/4/6/3/15

Bonjour Omlaval, merci pour le prono
.
Rappel des pronostics:
Deka33 (28)....................4 8 9 6 5 13 12 3. N°13 cité 2 fois. cc N°3 mis en remplacement
Lippe (27)........................4 8 9 14 12 6 1 5
Maloute (27)....................2 - 5 - 10 - 3 - 9 - 4 - 8 - 13
Neun (27)........................ en attente
Omlaval (27)...................9-6-4-12-5-3-14-8
PégaseTurf (27)..............9 - 4 - 12 - 14 - 15 - 8 - 6 - 1
Shan (27)........................4-2-3-8-12-9-1-14
.
Voici ce que donne actuellement la SYNTHESE (il est 14h45. Départ à 15h15)
N° 4 GRANVILLAISE BLEUE 6 voix 40 points
N° 9 FLAMME DU GOUTIER 6 voix 35 points
N° 8 GLADYS DES PLAINES 6 voix 25 points
N°12 ETOILE DE BRUYERE 5 voix 21 points
N° 6 FREEMAN DE HOUELLE 4 voix 17 points
N° 5 ET VOILA DE MUZE 4 voix 16 points
N° 3 FLORIDA SPORT 4 voix 15 points
N°14 BAHIA QUESNOT 4 voix 13 points
N° 1 HIRONDELLE DU RIB 3 voix 5 points
N° 2 FANTAISIE 2 voix 15 points
N°13 FEELING CASH 2 voix 4 points
N°10 ZARENNE FAS 1 voix 6 points
N°15 BILIBILI 1 voix 4 points
Non cités: le 7, le 11.

Sélection Q+: Superbe course et, cette fois, les principaux favoris ont répondu présent ,je devrais écrire les principales favorites puisque le quinté est composé de juments. La victoire revenant à la plus jouée d'entre elles, les jeux gagnants Ordre sont nombreux, y compris les Quintés car PégaseTurf ainsi que JeanLouis le donnent en 6, tandis qu'Omlaval le pronostique en 8. Rapport: 5847,40€ ! Félicitations à vous. Je précise que le Quarté Désordre (45,45€) est mieux payé que leQuinté Désordre (39,80)
.
Voici les résultats par ordre décroissant des rapports:
QUINTE ORDRE (5847,40€): PEGASETURF et JEANLOUIS32 en 6, Omlaval en 8
Quarté Ordre (479,70€) Wulle en 6, Cathy401 Sylvie59 Didier2107 et Patrick1801 en 7
Tiercé Ordre (69,70€) Jackjack en 4, Chrouky Rotibub13 et Ryko14 en 5, JoeKerr Djad85 Dragon47
en 6, Mhou et Spence999 en 7, Fbomp_b Dan58 Kiki22190 et Sergio83 en 8.
Quarté Désordre (45,45€): Tourtain Lippe et Moimoi en 5, Bucéphale Loulou32tfc Arlindo Thood et W en 7, Shan Yo63 et Lavallée en 8.
Et de nombreux Tiercés Désordre (12,30€). Bravo à tous
.
Cheval Q+: Pas de changement en tête. On passe à 7 avec Deka (nouveau record perso) Patrick et Wulle. Chapeau !

Palmarès SELECTION Q+ de JANVIER
.
le 1er: Arlindo, Bucéphale, Cormicy, Lavallée, Maloute, Mhou (T/D/4): 23,20€
le 2: Rémi (T/D/6) 156,00€
le 3: Matt1227 (Q5/O/8) 8110,60€
le 4: Arlindo, Cathy401, JeanLouis32, Spence999, Wulle (Q4/O/7) 341,70€
le 5: Maloute (Q4/O/8) 3726,75€
le 6: Sergio83 (Q4/O/6) 148,20€
le 7: Sylvie59, Yo63 (Q5/D/8) 1046,00€
le 8: Lippe (Q5/D/8) 3012,20€
le 9: Spence999 (T/O/4) 65,20€
le 10: Dragon47 (Q4/O/6) 2626,20€
le 11: Mhou (T/O/6) 3256,30€
le 12: Lippe (Q5/D/6) 387,20€
le 13: Cormicy (T/O/8) 1116,40€
le 14: BBrose, Jackjack, Lippe, Neun, Rital (Q4/O/7) 268,35€
le 15: Chrouky (Q5/D/8) 220,00€
le 16: Bucéphale, Sylvie59 (Q4/D/8) 1665,75€
le 17: Loulou32tfc, Rotibub13, Shan (T/O/8) 296,80€
le 18: Wulle (Q4/O/8) 173,10€
le 19: Mhou (Q5/O/6) 3044,60€
le 20: Cormicy (T/O/5) 173,10€
le 21: néant
le 22: BBrose (T/D/7) 864,40€
le 23: JeanLouis32 PégaseTurf (Q5/O/6) 5847,40€
.
Cités 3 fois: CORMICY, LIPPE, MHOU
.........2 fois: Arlindo, BBrose, Bucéphale, JeanLouis32, Maloute, Spence999, Sylvie59, Wulle
.........1 fois: Cathy401, Chrouky, Dragon47, Jackjack, Lavallée, Loulou32tfc, Matt1227, Neun, ....................PégaseTurf, Rémi, Rital, Rotibub13, Sergio83, Shan, Yo63
.
Palmarès Décembre: https://communaute-forum.pmu.fr/questions/2853095-quinte-31-12-21-cheval-couple-selection
Palmarès Novembre: https://communaute-forum.pmu.fr/questions/2828105-quinte-30-11-21-cheval-couple-selection

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

CHEVAL Q+: CLASSEMENT GENERAL
......................1er ALAIN62 = 15 (série terminée: 14/6 au 28/6)
......................2èmes Jackjack= 12 (série terminée: 17/11 au 28/11)
...............................Matt1227= 12 (série terminée: 10/7 au 21/7)
......................4èmes Jyg34= 11 (série terminée: 25/12 au 4/1)
.............................. Patrick1801 = 11 (série terminée: 24/6 au 4/7)
......................6èmes Arlindo = 10 (série terminée: 24/4 au 3/5)
...............................Dan58= 10 (série terminée: 24/6 au 3/7)
...............................JeanLouis32= 10 (série terminée: 23/11 au 2/12)
...............................JoeKerr = 10 (série terminée: 24/6 au 3/7)
...............................Lavallée = 10 (série terminée: 28/7 au 6/8)
...............................Ryko14 = 10 (série terminée: 24/6 au 3/7)
......................12ème Sergio83 = 9 (séries terminées : 9/4 au 17/4 et 1/8 au 9/8)
......................13èmes Indo29 = 9 (série terminée: 21/5 au 29/5)
...............................PégaseTurf= 9 (série terminée: 12/1 au 20/1)
...............................Rital = 9 (série terminée: 9/7 au 17/7)
...............................Wulle= 9 (série terminée: 30/12 au 7/1)
......................17ème Neun = 8 (séries terminées: 6/9 au 13/9,16/9 au 23/9, 28/12 au 4/1)
......................18èmes.Fbomp_b = 8 (séries terminées: 12/8 au 6/9, dont TV et 21/11 au 28/11)
...............................Spence999 = 8 (séries terminées: 12/7 au 19/7, 28/12 au 4/1)
......................20èmes BBrose= 8 (série terminée: 5/1 au 12/1)
...............................Bucéphale = 8 (série terminée: 23/4 au 30/4)
...............................Dragon47= 8 (série terminée: 13/8 au 7/9, dont TV)
...............................Idéfix = 8 (série terminée: 26/5 au 2/6)
...............................Rémi = 8 (série terminée: 4/9 au 11/9)
...............................Rotibub13= 8 (série terminée: 30/12 au 6/1)
...............................Salli72 = 8 (série terminée: 26/6 au 3/7)
...............................Waldmeister = 8 (série terminée: 27/6 au 4/7)
......................28èmes Cormicy = 7 (séries terminées: 21/6 au 27/6 et 29/6 au 5/7)
...............................Shan = 7 (séries terminées: 12/4 au 18/4 et 12/11 au 18/11)
......................30èmes Cricri = 7 (série terminée: 23/9 au 29/9)
...............................Didier2107 = 7 (série terminée: 9/9 au 15/9)
...............................Nicolas59720 = 7 (série terminée: 12/7 au 18/7)
...............................Yo63 = 7 (série terminée: 23/4 au 29/4)
...............................Zentropa= 7 (série terminée: 18/11 au 24/11)
...............................Deka33= 7 (série en cours: 17/1 à ce jour)
...............................Patrick1801= 7 (série en cours: 17/1 à ce jour)
...............................Wulle= 7 (série en cours: 17/1 à ce jour
......................36ème Chrouky = 6 (séries terminées: 5/5 au 10/5, 9/9 au 14/9, 28/9 au 3/10)
......................37èmes Djad85= 6 (séries terminées: 14/12 au 19/12, 30/12 au 4/1)
...............................Tourtain = 6 (séries terminées: 16/10 au 21/10, 29/12 au 3/1)
......................39èmes Buse= 6 (série terminée: du 24/11 au 29/11)
...............................Cathy401 = 6 (série terminée: 6/9 au 11/9)
...............................Loulou32tfc = 6 (série terminée: 24/5 au 29/5)
...............................Marcou34= 6 (série terminée: 22/11 au 27/11)
...............................Moimoi= 6 (série terminée: 24/11 au 29/11)
...............................Omlaval= 6 (série terminée: 6/1 au 11/1)
...............................Sylvie59 = 6 (série terminée: 16/6 au 21/6)
...............................Thood= 6 (série terminée: 23/11 au 28/11)
...............................Ryko14= 6 (série en cours: 18/1 à ce jour)
......................47ème Mhou= 5 (séries terminées: 28/12 au 1/1, 17/1 au 21/1)
......................48èmes Emma BJ= 5 (série terminée: 2/1 au 6/1)
...............................Maloute= 5 (série terminée: 15/12 au 19/12)
...............................1Michto= 5 (série terminée: 15/1 au 19/1)
..............................................................................TV= Trêve Vacances du 16.8 au 2.9 inclus
.
.....................SERIES EN COURS
......................7 pour: Deka33, Patrick1801, Wulle
......................6 pour: Ryko14
......................3 pour: Loulou32tfc
......................2 pour: BBrose, Bucéphale, Cathy401, Chrouky, Didier2107,Indo29, Jackjack, ..................................JeanLouis32, Jyg34, Lavallée, PégaseTurf, Yo63
......................1 pour: Arlindo, Cormicy, Dan58, Djad85, Fbomp_b, JoeKerr, Kiki22190, Lippe,
..................................Marcou34, Matt1227, Mhou, 1Michto, Moimoi, Omlaval, Rémi, Rital, Rotibub13
..................................Shan, Spence999, Sylvie59, Thood, Tourtain, Waldmeister
.
N'hésitez pas à me signaler toute erreur ou omission.
Encore merci à JoeKerr de nous offrir un espace si convivial

Voici les résultats du tournoi - groupe LISTED :

-------------------------------------------

Matchs du dimanche :
A1 Patrick1801 – B2 Omlaval : 10-35
C3 Rotibub13 – D4 Didier2107 : 36-10
E5 Chrouky – F6 Ryko 14 : 9-36
G7 Neun – H8 Yo63 : 0-31

Jusqu’au bout, Ryko 14 aura maintenu la pression pour gagner ce groupe LISTED.
Je précise que Omlaval – Rotibub13 – Ryko 14 ont bénéficié de 2 points bonus (au lieu de 1 habituellement) pour leur couplé gagnant.

------------------------------------------
Classement :
1 – Ryko 14 : 24 pts (6 V -1 N – 0 D - 5 B)
2 – Rotibub13 : 20 pts (5 V - 0 N – 2 D - 5 B)
3 – Patrick1801 : 14 pts (3 V - 2 N – 2 D - 3 B)
4 – Neun : 12 pts (3 V - 1 N – 3 D - 2 B) : règle 1 de l’égalité – nombre de victoires
5 – Omlaval : 12 pts (2 V - 1 N – 4 D – 5 B)
6 – Chrouky : 10 pts (2 V - 2 N – 3 D - 2 B)
7 – Yo63 : 8 pts (2 V - 0 N – 5 D - 2 B)
8 – Didier2107 : 7 pts (1 V - 1 N – 5 D - 3 B)

------------------------------------------

Ryko 14 – Rotibub13 et Patrick1801 montent dans le GROUPE 1
Neun et Omlaval restent dans le groupe LISTED
Chrouky – Yo63 et Didier2107 descendent dans le groupe HANDICAP

****************************************

Voici les résultats du tournoi - groupe HANDICAP :

-------------------------------------------

Matchs du dimanche :
A1 Arlindo – B2 JeanLouis32 : 31-35
C3 Djad85 – D4 Dragon47 : 36-10
E5 Emma BJ – F6 Indo29 : 35-10
G7 BBrose – H8 Fbomp_b : 8-21

En battant son adversaire du jour, Dragon47, Djad85 s’empare de la 1ère place du groupe HANDICAP.
Je précise que JeanLouis32 – Djad85 – Emma BJ ont bénéficié de 2 points bonus (au lieu de 1 habituellement) pour leur couplé gagnant.

------------------------------------------
Classement :
1 – Djad85: 19 pts (4 V - 2 N – 1 D - 5 B)
2 – Dragon47 : 15 pts (4 V - 2 N – 1 D – 1 B) : règle 1 de l’égalité – nombre de victoires
3 – JeanLouis32 : 15 pts (3 V - 2 N – 2 D - 4 B)
4 – Fbomp_b : 14 pts (4 V - 0 N – 3 D - 2 B)
5 – Emma BJ : 12 pts (3 V - 1 N – 3 D - 2 B)
6 – Arlindo : 9 pts (1 V - 3 N – 3 D - 3 B)
7 – Indo29 : 8 pts (2 V - 0 N – 5 D - 2 B) : règle 3 de l’égalité – meilleurs scores : 36-25
8 – BBrose : 8 pts (2 V - 0 N – 5 D - 2 B) : règle 3 de l’égalité – meilleurs scores : 35-30

-------------------------------------------

Djad85 – Dragon47 – JeanLouis32 montent dans le groupe LISTED
Fbomp_b – Emma BJ restent dans le groupe HANDICAP
Arlindo – Indo29 – Bbrose descendent dans le groupe RECLAMER

Le quinté 9-4-12-14-8
Les rencontres du GROUPE1.
J7
A1 Lavallée - B2 JoeKerr. .8-38
C3 rital - D4 JYG34. .35-7
E5 Cormicy - F6 dan58. .8-36
G7 Rémi - H8 shan. .36-7
Les 4 vainqueurs remportent le bonus de 2 points du couplé gagnant.

*****
Le classement
*****
1-G7 Rémi 20pts 5G 0N 2P 5B  (40)
2-B2 JoeKerr 17pts 4G 1N 2P 4B  (40) 
3-F6 dan58 17pts 3G 3N 1P 5B  (40) 
4-C3 rital 16pts 3G 3N 1P 4B  (40) 
5-E5 Cormicy. 11pts 3G 0N 4P 2B  (36)
6-H8 shan 10pts 2G 2N 3P 2B  (40) 
7-A1 Lavallée 9pts 2G 0N 5P 3B  (35) 
8-D4 JYG34 7pts 1G 1N 5P 3B  (40) 

Rémi est de nouveau champion.8 ème étoile. félicitations.
shan, Lavallée et JYG34 rejoignent le groupe Listed.

Champion ayant déjà gagné une finale ou le GROUPE 1.
8* Rémi
3* Cormicy.
2* Rotibub13.
2* Patrick1801
2* Ryko14
2*chrouky.
2*lavallée
1* JoeKerr.
1* BBrose.
1* sergio83.
1* dan58
1* Jeanlouis32

Les rencontres du groupe-RECLAMER
J7
A1 alain62 - B2 deka33. .0-36
C3 kiki22190 - D4 jackjack. .20-10
E5 Waldmeister - F6 lippe. .21-36
G7 loulou32tfc - H8 Pegaseturf..8-40
Pegaseturf bénéficie de 3 points bonus pour le couplé gagnant et les 3 couplés placés. félicitations.
deka33 et lippe grâce au couplé gagnant (et le 5 ème) remporté 2 points bonus.
*****
Le classement
*****
1-B2 deka33     .  23pts 6G 1N 0P 4B  (36)
2-H8 Pegaseturf. 21pts 5G 0N 2P 6B  (40)
3-F6 lippe  .  18pts 4G 1N 2P 5B  (40)
4-G7 loulou32tfc. 11pts 3G 0N 4P 2B  (35)
5-D4 jackjack  .  11pts 2G 2N 3P 3B  (36)
6-E5 Waldmeister 7pts 2G 1N 4P 0B  (21)
7-C3 kiki22190  7pts 2G 0N 5P 1B  (30)
8-A1 alain62 .6pts 1G 1N 5P 2B  (40)

deka33, Pegaseturf et lippe montent
loulou32tfc et jackjack restent dans le groupe
Waldmeister, kiki22190 et alain62 vont participer aux épreuves de qualifications.

Les épreuves de qualifications
Le tableau final

Les rencontres de dimanche
A1 1Michto - B2 Cathy401. .38-35
C3 Wulle - D4 Tourtain. .35-36
Tous bénéficient du bonus du couplé gagnant.

1-D4 Tourtain 8pts 2G 0N 1P 2B (36)
2-B2 Cathy401 6pts 1G 1N 1P 2B (38)
3-C3 Wulle 6pts 1G 1N 1P 2B (35)
4- A1 1Michto 5pts 1G 0N 2P 2B (35)

Tourtain, Cathy401 et Wulle gagnent une place dans le groupe Réclamer
Les 4 sélectionnés:
Le sélectionné pour lundi
MHOU pour son score de 38 ce dimanche
et 2 fois le score de 40 (couplé gagnant et 3 couplés placés ) cette semaine. félicitations.

Le sélectionné de mardi.
marcou34 pour son score de 35 ce dimanche et grâce à 1 couplé gagnant et 2 couplés placés cette semaine. bravo.
Le sélectionné de mercredi.
Matt1227 le score de 40 (couplé gagnant et 3 couplés placés ) et 1 CP (score de 30) cette semaine.bravo.
Le sélectionné de jeudi. Waldmeister (6 ème du groupe Réclamer).

N'hésitez pas à me signaler toute erreur ou omission.
Bonne chance à tous.
Bonne fin de journée.

Cricri
Cricri

Cricri

Niveau
4
5000 / 5000
points

Salut mon prono du 21 R1c1 8.3.14.11.1.2.12.9.cgp8.3.14.cv8

Nous contacter

Nous suivre sur facebook Nous suivre sur twitter Insta PMU
  • N° d'agrément Hippique : 0002-PH-2015-06-07 Sportif : 0002-PS-2010-06-07 Poker : 0002-PO-2010-06-07
Suivez-nous sur les réseaux sociaux
  • N° d'agrément Hippique : 0002-PH-2015-06-07 Sportif : 0002-PS-2010-06-07 Poker : 0002-PO-2010-06-07